26 Апреля 2019, Пятница, 09:44
17.03.19 15:29 | Спорт | 148

Кубок мира: Кубинцы вырвали победу у Монголов

Определились обладатели пятого и шестого места на Кубке мира по вольной борьбе в Якутске, сообщает телеканал «Якутия 24».

Сборные Монголии и Кубы сошлись на ковре за пятое место. Как сообщает корреспондент телеканала «Якутия 24», монголы с самого начала схватки были в роли догоняющих с отставанием в одну победу. Выиграв последнюю схватку в весовой категории до 125 килограммов, победу своей стране принес самый большой спортсмен сборной Кубы — Оскар Пино Индс.

Таким образом, с общим счётом 6:4, Кубинцы становятся пятыми. Монголы заняли шестое место.

Ранее телеканал «Якутия 24» сообщал, что вольники из Грузии одержала вверх над сборной Турции со счётом 8:2 и заняли седьмое место на Кубке мира. Сборная Турции оказалась на восьмом месте состязаний.