English version
15 Декабря 2019, Воскресенье, 03:33
13.02.19 20:03 | Спорт | 484

«Дети Азии»: Сборная Якутии по хоккею выбыла из турнира

Сборная Якутии по хоккею проиграла Казахстану со счетом 1:18 и не смогла пробиться в стадию плей-офф игр «Дети Азии», передает телеканал «Якутия 24».

Казахстанцы с первого периода начали демонстрировать уверенность и мастерство. Первый период закончился со счетом 0:7 в пользу Казахстана. Во втором периоде сборной Якутии также было тяжело — 0:11. В третьем периоде якутянам удалось распечатать ворота соперника и, казалось, якутские хоккеисты стали играть увереннее, но сборная Казахстана добилась своего и довела матч до счета 1:18.

Таким образом, Якутия после трех игр в своем активе имеет одну победу (против Туркменистана, 17:2) и два поражения — со сборными Уральского федерального округа (0:23) и Казахстана.

Первое место в группе «B» заняли уральцы с тремя победами, следом идет Казахстан с двумя победами и одним поражением. На третьем месте, которое не дает права выступать дальше, расположилась Якутия. Четвертым местом довольствуется сборная Туркменистана, не сумевшая ощутить вкус побед.