13 Ноября 2018, Вторник, 03:54
06.05.18 21:30 | Спорт

Счастливое число для «Красной машины»: Сборная России разгромила австрийцев

Сборная России выиграла австрийцев с разгромным счетом 7:0 в матче чемпионата мира по хоккею, передает телеканал «Якутия 24».

Сегодня, 6 мая, на стадионе «Роял-Арена» в Копенгагене состоялся второй матч российской сборной.

С первого периода «Красная машина» взяла инициативу в свои руки. К концу периода счет составлял 3:0 в пользу российской сборной.
Второй период оказался жарче. У россиян зафиксировали нарушение численного состава, но и в меньшинстве они сумели атаковать соперников. Со счетом 6:0 завершился второй период.

Во время третьего периода игра была настолько жаркой, что треснул лед в российской зоне. Игру прервали на 2 минуты.

Игра завершилась с разгромным счетом 7:0.

Стоит отметить, что во всех прошлых играх c этим соперником россияне одерживали победу.

Ранее телеканал «Якутия 24» сообщал, что российская сборная разгромила французскую команду со счетом 7:0.--гк/кт