Училище олимпийского резерва задолжало предпринимателю более миллиона рублей в Якутии

Республиканское училище (колледж) олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева задолжало индивидуальному предпринимателю 1 млн 190 тысяч рублей, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры республики.
Установлено, что в октябре 2017 года между названным государственным учреждением и индивидуальным предпринимателем заключен государственный контракт на оказание услуг по организации питания на сумму более 4 млн рублей. Индивидуальный предприниматель исполнил свои обязательства в полном объеме, однако училище не доплатило более миллиона рублей.
Прокуратура города внесла директору образовательного учреждения представление. В результате, училище погасило задолженность в полном объеме. Виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
Подписывайтесь на наш официальный аккаунт в Telegram - yk24.ru