English version
08 Декабря 2019, Воскресенье, 22:05
10.09.18 12:30 | Политика | 1258

Определились депутаты Ил Тумэн по одномандатным округам (обновляется)

Фото: Ил Тумэн

Определилось большинство депутатов Государственного собрания (Ил Тумэн) по одномандатным избирательным округам, сообщает телеканал «Якутия 24». Данные — Центризбиркома республики.

1. В Заложном округе — Иван Слепцов.

2. В Сайсарском округе победил Павел Ксентофонтов.

3. В Университетском округе победу одержал Петр Гоголев.

4. В Центральном округе победитель пока не выявлен.

5. В Поярковском избирательном округе — Виктор Федоров.

6. В Набережном округе — Мария Христофорова.

7. В Даркылахском округе ведется счет голосов.

8. В Гагаринском округе — Иван Данилов.

9. В Пригородном победил Павел Петров.

10. В Вилюйском округе - Нюргуяна Захарова.

11. В Нюрбинском округе победила Антонина Григорьева.

12. Арсентий Николаев в Олекминском избирательном округе.

13. Андрей Николаев в Сунтарском избирательном округе.

14. В Алданском с минимальным отрывом победила Роза Солнышкина.

15. В Томмотском избирательном округе — Игорь Григорьев.

16. В Южно-Якутском избирательном округе с отрывом лидирует Андрей Дорогань.

17. В Промышленном округе победу одержал Олег Пустовой.

18. В Нерюнгринском избирательном округе одержал победу Александр Кошуков.

19. В Удачнинском округе победу одержал Олег Пискунов.

20. В Айхальском округе с минимальным отрывом победил Юрий Николаев. 

21. Владимир Богданов победил в Мирнинском.

22. В Ленском избирательном округе — Сергей Никонов.

23. В Мухтуйском округе победил Родион Зорин.

24. Андрей Находкин сохранил лидерство в Мегино-Кангаласском округе.

25. Алиш Мамедов — в Хангаласском избирательном округе.

26. В Верхневилюйско-Горном победила Феодосия Габышева

27. Алексей Еремеев выиграл в Намском избирательном округе.

28. В Кобяйско-Верхоянском с минимальным отрывом победил Михаил Эверстов.

29. Александр Жирков одержал победу в Борогонском избирательном округе.

30. В Чурапчинском избирательном округе выиграл Михаил Гуляев.

31. Руслан Федотов стал депутатом по Амгино-Майскому избирательному округу.

32. Виктор Лебедев лидирует в Таттинско-Томпонском избирательном округе.

33. В Национальном Северном — Иван Андреев.

34. Василий Местников одержал победу в Колымо-Индигирском избирательном округе.

35. Владимир Черноградский победил в Арктическом избирательном округе.

 

--ни/гс

 


Система Orphus