Общество |

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновит работу онлайн-сервисов 30 октября

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновит работу онлайн-сервисов 30 октября

Сервисы по бронированию авиабилетов, а также онлайн-регистрация на рейсы в мобильном приложении и на сайте «Аэрофлота» возобновят работу 30 октября, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

«В связи с проведением технических работ, необходимых для перехода на новую систему бронирования, 29 и 30 октября сервисы будут полностью недоступны», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что онлайн-регистрация на рейсы авиакомпании «Аэрофлота» временно приостанавливается с 02.00 по московскому времени 26 октября, при этом очная регистрация на рейсы продолжает проводиться без каких-либо ограничений в аэропорту вылета. В связи с изменениями, которые вызваны техническими работами, перевозчик рекомендовал пассажирам заранее приезжать в аэропорт — за четыре часа, чтобы все смогли успеть пройти формальности перед полетом.

О возобновлении работы своих онлайн-сервисов после перехода на отечественную систему бронирования в среду 26 октября также сообщила авиакомпания S7. Все основные онлайн-сервисы компании снова работают в обычном режиме, сообщается на сайте перевозчика.